Чем отличается Дешовая шлюха от Дорогой Шлюхи??? Кроме цены

Кенис ................ Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Juko Гуру (4353) 8 лет назад
Ничем. Проверено. У дешевых обычно даже больше функций.
Кенис ................Ученик (134) 8 лет назад
Ок спасибо) 1
Влад ШрейдерУченик (226) 8 лет назад
Сама шлюхой работала, имеешь опыт?))
Juko Гуру (4353) Ну работала и что? Хули ты в мою жизнь лезешь, ты не знаешь какие ситуации бывают в жизни.
Пива без водки Мыслитель (6293) 8 лет назад
фигура возраст груди пз*а попа умение удоветворение мужчин без всяких болезней
Пива без водкиМыслитель (6293) 8 лет назад
может ещё что то ну я не скажу пока
Кенис ................ Ученик (134) это по чему?
То есть их чаше проверяют?
Пива без водки Мыслитель (6293) ну я не скажу что их проверяют часто, а просто берут свежих в них
Анастасия Романовская Гуру (3871) 8 лет назад
Не болеют ничем, наверное...
JukoГуру (4353) 8 лет назад
Они там никакие ничем не болеют. Каждый день на медосмотр.
Анастасия Романовская Гуру (3871) А вы откуда столько знаете? )))
McAl Georg Оракул (97540) 8 лет назад
Шансом с венерологом встретится...
Источник: Врач
ояс Просветленный (44485) 8 лет назад
Одеждой
То есть ты можешь по одежде определить дешовую от дорогой?
ояс Просветленный (44485) Понятие дорогая шлюха обычно используется в значении 'женщина, приносящая удачу; женщина, которая может быть рядом только с успешным мужчиной'. Я бы сформулировал это понятие несколько точнее: 'женщина, приносящая успех; женщина, которая может быть рядом только с успешным мужчиной'. Такая женщина покинет мужчину, только если у него исчезнет стремление к успеху или если на горизонте замаячит более успешный мужчина. В отличие от дорогих дешёвые шлюхи не нуждаются в успешных мужчинах (они только говорят, что такой мужчина им нужен). Именно дешёвые шлюхи выходят замуж за пьяниц, наркоманов, тунеядцев и прочих субъектов с девиантными наклонностями. Если же дешёвая шлюха оказывается замужем за более или менее ценным субъектом – она делает всё, чтобы его отупить, чтобы он потерял всякую возможнос
эмигрант Мудрец (18265) 8 лет назад
да трахай всех подряд
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Статусом. Она по рангу выше ценится.
Обосрамс Шрамов Оракул (57807) 8 лет назад
Цена, потом будешь за эту же цену искать достойных.