Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ужасные цифры! Деффки, не сидите на жопе, торопитесь!!!

Мах Реt Искусственный Интеллект (197126), закрыт 17 лет назад
Тока прочитал: По результатам исследований демографов, в РФ сейчас насчитывается ... ужос...
ТОЛЬКО 5 МЛН практически здоровых мужчин работоспособного возраста!!
И 25 мнл женщин !!!

Э, да среди этих мужиков еще моряки, космонавты.. их дома подолгу не бывает...
Мало того, что это проблемы для экономики, пенсионной системы...

Но скажите мне, деффки, вам не кажется, что надо просто как можно скорее валить из страны - найти свое счастье нелегко, но как трудно его удержать при таком количестве соблазнов вокруг!!!
Лучший ответ
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
В свете решения этой проблемы настало время обратится в парламет с предложением о введении в нашей стране многоженства. :о)
Остальные ответы
alexandr Гуру (2523) 17 лет назад
мне покуй я не в России
Nat Мудрец (14433) 17 лет назад
Насчет...деффки...ты грубовато,конечно. А насчет зарубежных стран-в этом действительно есть толк. Большей частью наши мужчины проигрывают европейцам..а теперь,оказывается, еще и по процентному соотношению
Александр коновалов Мастер (1892) 17 лет назад
это ты на что подбиваешь??? не смей!! давайте рожать, помощи от правительства все равно не дождемся, надо самим исправлять демлграфическую ситуейшн!
Rimma Гуру (4078) 17 лет назад
ой госпедя, а оно нам надо?
Вадим Мыслитель (8168) 17 лет назад
Зачем им валить из страны? Убирать дома за престарелыми мамашами своих новоипеченных мужей/парней-дибилоидов-иностранцев?! Пускай лучше проще относятся к изменам, тогда, судя по твоей невеселой статистике, у нас, трудоспособных мужиков, будет по 4-5 любовниц! Вау!
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
А своё счастье ни тут не там ни найдёшь... ежели не судьба)))