Ребят очень нужна помощь, модель телефона higscreen у которого камера стоит сверху и в левом углу, срочно надо

Алексеевич Профи (734), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (50681) 7 лет назад
Тебе срочно нужен такой телефон? Так купи.
Или помочь переставить местами камеры?
Идиотизм какой то!
АлексеевичПрофи (734) 7 лет назад
Умный нашелся? Совсем меня за дауна считаешь? Мне нужно по фото найти Highscreen модель телефона, но я ни одного еще не видел такого телефона с камерой с левой стороны, идиотизм какой то?
Никанор Никаноров Оракул (50681) Ты свой вопрос для начала прочитай, может отпадёт желания в комментах язвить про дауна и умного...