Подскажите пожалуйста к чему этот сон?

Анастасия Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Еду на машине по освещённому фонарями тоннелю и рядом параллельно друг к другу на обочине положены трупы ( как-то вот так- ||||||||||||||||||||||| )завернутые в белые простыни и повернуты ногами к дороге. И пока едешь они не кончаются.
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
сон очень благоприятный, предвещает Вам светлую полосу в жизни, большое счастье
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
это источник роста чего-то положительного и продуктивного.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
В ближайшее время, всё будет хорошо! Дальше-зависит от вас!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
видеть Тоннель – Затруднение. Если незнакомый труп – конец препятствию, благоприятственный ход дел. Разлагающийся труп: без неприятных ощущений, запахов, чувств – к неожиданной удаче и богатству; с неприятными ощущениями – разоблачение; дурные влияния от старых дел, отношений, воспоминаний.
Любимочка Знаток (418) 7 лет назад
Сны ваши не к чему не преведут это пустое
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Возможно, есть проблема, которую можно решить мирным путем и в спокойной обстановк
Елена Власова Искусственный Интеллект (157151) 7 лет назад
сон к неожиданному повороту в вашей судьбе и боюсь что не в лучшую сорону.
Karina Savrasova Гуру (3043) 7 лет назад
вы сами выбираете путь, будете руководить чем то
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 7 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

пожар авария катастрофа смерть (трупы) во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток, очень большой убыток
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322139) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Надежда Ломаева Оракул (81704) 7 лет назад
видеть во сне много трупов одновременно- к большим денежным потерям
Инна Комаренко Профи (757) 7 лет назад
Грядут значимые перемены в денежных делах, сон значит, что все трудности были вами пройдены, тонель сам по себе имеет множество значений, но если он освещенный то это благоприятный знак. И не верьте ни кому, потерь финансовых у вас не будет. Здесь постояно, как ни труп, так все... денег не будет))) Все гуд)
Алена Сашко Ученик (194) 7 лет назад
Полоса перемен. Хороших или плохих зависит от вас.
Весtнuца Мудрец (11817) 7 лет назад
Мuмо вас пролеtаеt время в пусtую пока ещё
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
нож, сабля, меч во сне- это ваша власть..