перенесла с тел на компьютерную флешку фотки. качалось долго как никогда. многие фото повреждены. как восстановить?

Александра Кузнецова Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
какие-то вообще не открываются какие-то с серыми полосами на изображении
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431229) 7 лет назад
Если есть прямой (в виде диска) доступ к телефону, восстанавливай на нем программами вроде recuva.
Александра КузнецоваУченик (124) 7 лет назад
у меня айфон перекидывала через юсби не поняла про что вы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431229) Если подключить телефон к компьютеру, он будет виден либо в виде телефона, либо в виде диска. Сомневаюсь, что айфон будет диском. Так что теперь уже, скорее всего, ничего не получится.