десктопный или мобильный процессор лучше

ilyas ibishov Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ernesto Просветленный (33507) 8 лет назад
Ну и вопрос. Смотря для чего, для мобильности и экономичности, конечно мобильный лучше. А для максимальной производительности без компромиссов, десктопный.
Остальные ответы
Александр Вишнёв Гуру (3108) 8 лет назад
Естественно полноценный десктопный.
Дима ГацкоУченик (104) 8 лет назад
Почему виндовс 7 красочнее чем 8-10?
Andrew_K Мудрец (18776) 8 лет назад
что лучше, Копейка или Бентли?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107962) 8 лет назад
Да, поставь в настольный компьютер мобильный процессор - сразу станет лучше.
Только не забудь рассказать, как ты это делал, и что у тебя получилось.
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 8 лет назад
смотря на какой матплате)
Дима ГацкоУченик (104) 8 лет назад
Почему виндовс 7 красочнее чем 8-10?
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) RGB во всех виндовсах, начиная с 95
st_x128 Искусственный Интеллект (177607) 8 лет назад
для ноутбука мобильный лучше, т. к. десктопный туда не ставят...
есть десктопные платы с мобильными процессорами и so-dimm. В основном промышленное использование для касс, терминалов и пр. еще на них делают домашние mm-центры.
Для производительных компьютеров, конечно, лучше десктопный.