Нужно срочно сдать анализ на ИППП. Где можно сдать быстро и без очередей?

Елена Знаток (363), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мастер (2121) 7 лет назад
Я сдавала через Lab4u, оперативно, без очередей. Анализы необходимые выбрала на их сайте, там же произвела оплату. День, когда сдавать выбираешь сам как в принципе и время. Только созванивайтесь с МЦ, в котором присмотрели эту лабораторию, берут ли у них мазок там, если вам именно мазок нужен.
ЕленаЗнаток (363) 7 лет назад
А оплачивать как?
Ольга Профи (551) 7 лет назад
Оплачиваете прямо на сайте через карту, ну или еще я знаю можно через терминал, распечатываете квитанцию и вперед, сдаете в ближайшем медицинском центре, который указан на их сайте.
Панацея Знаток (307) 7 лет назад
Я наблюдаюсь в бест клиник, очень нравится сервис, без очередей. И цены на анализы недорогие. В том месяце сдавала ПЦР-12,отдала 2000, не думаю, что это дорого, тем более за взятие мазка деньги не берут