Чёрные точки на камере, что делать?
Купила телефон lenovo s858t, понравилось очёнь что обе камеры на 8 мп. Спустя время на в углу камеры появилась чёрная точка, но и исчезла спустя несколько месяцев. Потом опять появились, но уже 3 точки и опять исчезли. На фронтальной то же самое, только уже там 8 точек и не исчезают они уже около полгода. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Посмотри через увеличительное стекло в камеру, проверь нет ли там пыли. Так же это могут быть мёртвые пиксели-сфоткай что-нибудь чтоб были видны точки, подвигай картинку туда сюда, если они двигаются вместе с ней то всё норм, дело в пыли
пыль?
Битые пиксели