Сколько ещё плохого?

Зинаида Александровна Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, когда закончится чёрная полоса? И придёт счастья. Череда неудач постигла меня. Ксения 240190
Лучший ответ
Одинокая Волчица ... Просветленный (22734) 7 лет назад
От вас исходит позитив ...так и держать ...и неудачи сами исчезнут
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772433) 7 лет назад
потому что закрылись на уровне 1- 2 и 4 чакры .вот и личка и удача с самореализацией.
Зинаида АлександровнаУченик (108) 7 лет назад
Как открыться?
ОНИКС Высший разум (1772433) надо работать с вами . это кропотливая работа, по фото или видео, или в реальном времени .
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Негатив есть на девушке ( вроде как на родовое проклятье похоже)
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос) https://otvet.mail.ru/question/193160118
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
ощущается радость общения и чувство головокружительной влюблённости, на душе — покой, никакой сумятицы и тревоги. Вас оберегают свыше.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
потери близких закончились
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193135339 посмотрите вопрос пожалуйста!!!!
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
тревога из-за порчи.
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос) https://otvet.mail.ru/question/193160118
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
проблемы по работе закончатся когда сделаете чистку
Елизавета Шилова Мастер (2393) 7 лет назад
На вас есть негативное воздействие! Чистить вас необходимо и защиту ставить. И всё наладится у вас!
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
это просто високосный год. в следующем году будет лучше!
fl. company Знаток (442) 7 лет назад
за черной полосой всегда стоит белая. Я вас очень понимаю, сама пережила черную полосу жизни. Все что я бы не делала, все не ладилось, как будто специально. Теперь наступила белая полоса и я счастлива. Главное переживите эти моменты и идите вперед не оглядываясь на неудачи и посмотрите как вас встретит белая счастливая полоса жизни.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193135339 посмотрите вопрос пожалуйста!!!!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Этот год будет:

1. годом непонимания и трудностей
2. годом трудностей в бизнесе - много работы и мало прибыли;
3. успешным при ведении судебных дел и тяжб;
Это будет год для:

1. проверки своих друзей и помощников;
2. годом, когда можно будет избежать ненужных споров;
3. посвящения энергии целительству, астрологии, практике тантры, магии и гипнозу;
4. небольшого риска;
5. годом, когда нужно быть осторожным в любовных делах, чтобы не заслужить дурную славу;
6. годом, когда нужно оставаться оптимистом и не выходить из себя - если есть желание преуспеть в выбранной работе
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/193135339 посмотрите вопрос пожалуйста!!!!
Анна ВасильеваГуру (2740) 7 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопрос) https://otvet.mail.ru/question/193160118
Марина Виккана Мастер (1480) 7 лет назад
Ксения я так понимаю у вас в некоторых аспектах жизни пошли неудачи? Но не во всех. Значит счастье отсутствует только частично. Не бывает полного несчастья. Колесо фортуны в вашу строну.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Вы решили куда-то ехать, поезжайте и именно там решатся многие проблемы!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
плохое закончится к ноябрю
еще ждет потеря близкого
Елена Власова Искусственный Интеллект (157346) 7 лет назад
У вас в годе рождения последняя цифра 0, и все люди с таким нулём на протяжении всей своей жизни постоянно будут испытывать такой дисбаланс чёрного и белого в своей судьбе. У меня тоже эта цифра в годе рождения и я вас прекрасно понимаю, а что делать потерпите до лучших времён, где-то слышала. что можно этот ноль отмолить в церковном порядке, но я не знаю как это делается.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
А никто не обещал что будет легко !