Что сделают если приносят повестки?

regishka Знаток (457), закрыт 7 лет назад
Приносят повестки от военкомата уже 5 раз. В почтовом ящике оставляли и на руки давали. Те которые давали на руки, за низ расписался но не пришёл в военкомат. Мне 19 лет, что будет со мной если и дальше не буду ходить?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349539) 7 лет назад
Не явишься сам, добровольно - придут полицейские и отведут под конвоем, а татэле заплатит крупный штраф. И делов-то.
Остальные ответы
Павел Сергеев Гуру (3046) 7 лет назад
Иди и служи. Ты мужчина или женщина?
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
вот ты гандон стопудов
Павел Сергеев Гуру (3046) Я женщин и девушек не оскорбляю. Поэтому оставляю твой перл без соответствующего ответа.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
сейчас работник военкомата прочтет, вычислят вас. вы доигрались
Татьяна Попова Гуру (2828) 7 лет назад
За откос - тюрьма. Есть что-то такое. Штраф, тюрьма...
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 7 лет назад
по психике откос фиг докажешь
Татьяна Попова Гуру (2828) Если это излечимо- положат в психушку на лечение. Если же нет... то можно и таким способом.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 7 лет назад
Посадят))
Гимнаколициум МихановичаПросветленный (28004) 7 лет назад
Петюнька обиженый с погремухой Добрая волшебная, ты сегодня прям как в очко ужаленный, это радует, обожаю тебя доставать убогого!
black cat Оракул (85020) 7 лет назад
не так надо косить от армии (