Время игр

Fallout 4 - команда для завершения квеста и есть ли коды для этапов квеста?

Если у квестов есть ID - значит их можно завершить с помощью команд.
Появилась проблема с одним квестом - "Старые пушки" у минитменов. Ронни сказала забрать чертежи и дымовые шашки из оружейной, но у меня был установлен мод на возможность ломать все предметы в поселениях, так что я попал в оружейную до начала квеста и облутал её, чертежи я забрал, но из-за того что шашек там уже нет - я не могу поговорить с Ронни. Можно ли пропустить с помощью команды именно этот этап квеста или только завершить квест полностью с помощью команды?
Сохранений раньше нет.

Дополнен

Или можно добавить эти шашки при помощи консоли?

Вы можете добавить шашки при помощи команды:
player.additem 0012e2ca (кол-во)
После чего квест должен пойти нормально.

на Play ground"е было про это написано у меня тоже один кв забагался пришлось его через команды проходить поэтапно