Как увеличить объём видеопамяти?
Добрый вечер, читал много на форумах из-за чего же тормозит мой ноутбук Lenovo g505. И узнал что нужно увеличить объём видеопамяти, я бы даже не взялся если бы не жёсткие лаги в играх. Ноутбук сам 2013 года и даже не тянет игры 2012 года как: "Counter-Strike Global Offensive, 7 days to die, Rust и тд. Вот только не знаю как разогнать видюху AMD Radeon HD 8210. Надеюсь на помощь!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ноут не предназначен для игр, а данная модель тем более, это писец офисно-бюджетный вариант и никакие разгоны ему не помогут
собирайте деньги на новый комп или ноут
попробуй файл подкачки по выбору системы поставить
Не надо, комп спалишь
не стоит этого делать да и не получится