Можно ли оплатить билет на Aviasales картой Mastercard, если она долларовая и счет на ней в долларах?

Dina Laoshi Профи (958), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22870) 7 лет назад
На Aviasales билетами не торгуют
Это всего лишь поисковик билетов
А вот продавцам похрен какого цвета на счете карты валюта
Dina LaoshiПрофи (958) 7 лет назад
Спасибо за информацию, буду знать!
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Авиасейлз - это всего лишь поисковик, который не продает билеты. Он всего лишь переадресует Вас на сайт продавца. Если продавец принимает к оплате карты Mastercard, то совершенно не важно в какой валюте у Вас счёт карты.
LiSSa Мудрец (18026) 7 лет назад
aviasales билеты не продает! Это сайт по ПОИСКУ и сравнению билетов на разных сайтах. Он перенаправит вас на сайт продавца. Там и купите авиабилеты за свои доллары со своей мастер-кард.
Никита Новичков Ученик (132) 1 год назад
нет, нельзя. не купишь по долларовой карте