как войти в рекавери на LG-K130E

Гульжан Калижанова Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
после обновления гугл запрашивает синхронизированный адрес эл, почты а не помню, думаю скинуть до заводских через рекавери но не могу зайти помагите пожалуста
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377276) 7 лет назад
Для сброса на заводские настройки LG K4 K130E выполните следующее:

Выключите смартфон
Зажмите кнопки "Громкость -" и "Включение"
После появления логотипа LG отпустите а затем снова зажмите кнопку "Включение" не отпуская "Громкость -"
После появления меню сброса кнопками громкости выберите "YES" и подтвердите кнопкой "Включение"
Появиться второй запрос, также выберите "YES" и подтвердите выбор
Смартфон перезагрузится с настройками по умолчанию
Гульжан КалижановаУченик (157) 7 лет назад
Серый ты супер сп, большое
Mr.Akula007 Ученик (162) 7 лет назад
Дайте ссылку на драйвера