Как думаете, уже снимается документальный фильм для Американцев и Европейцев, оправдывающий действия "МОК"?Скоро показ?

Леон G Профи (573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
бесследным это не останется, точно. Материалов будет много, и разговоров тоже
Остальные ответы
lsg Искусственный Интеллект (117842) 7 лет назад
что такое мок
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Мракобесы Отбросы Крысы.
lsg Искусственный Интеллект (117842) ой - тут один из них в колокол трещит в 9 утра, а я возвращаюсь в 3 - 4 утра ...и как с этим бороться.
Летучий Мыш Просветленный (28982) 7 лет назад
Скорее всего, я даже предполагаю, что снимает BBC. Они такое любят.
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 7 лет назад
а зачем? После драки кулаками не машут
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Для зомбирования ложью
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
"Анатомию протеста" на НТВ смотрели? Зачем это?
segun78rusМыслитель (7040) 7 лет назад
только не в случае с США и ЕС. Они вообще не понимают этого. У них свой менталитет. Если они совершили что то такое и понимают, что не правы, то не признают это ни когда. Они будут на свою неправоту накладывать ложь что бы выставить сея в белом свете. Такие вот они.
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) Им главное, чтобы в историю вошла их победа на ОИ. А каким путем это было достигнуто -- они постараются быстренько забыть
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
Большинство американцев не знает что такое "МОК".
Леон G Профи (573) 7 лет назад
Надо бы им объяснить до того как фильм выйдет в свет.
Woo John Мыслитель (5931) 7 лет назад
Рабочее название- 50 оттенков кокоса.
ШтЫрлитС Просветленный (38864) 7 лет назад
Он уже снят - в нескольких вариантах. Они несколько лет готовились,
Мазай Мудрец (13942) 7 лет назад
Голливуд уже художественный снимает.
Максим Иванов Оракул (85330) 7 лет назад
Да американцам и европейцам как-то насрать. Я очень сомневаюсь, что большинство из них вообще в курсе о недопуске российских спортсменов.
эдуард фурников Профи (926) 7 лет назад
Нам тоже надобно "Вырастить" своего Зюппельда чтобы он провёл "Независимое расследование" о применении допинга американскими спортсменами и о том как запускаются пропагандистские машины, усиленно вырабатывающие свои силы против России. Лишь так можно если не ударить вконец, то потрепать это англосаксонское сволочьё в виде Крейвена, Макларема и всех тех кто вот теперь, решил отлучить тех, которые и без того постоянно доказывает, что борется с множеством испытаний в виде порой беспощадных ударов судьбы.
Василий Пупкин Ученик (158) 7 лет назад
Когда это они снимали подобные фильмы? А обосрать Россию для них -святое дело.
viktor tarmakov Оракул (98207) 7 лет назад
историческая справка

по рез-там дКонтроля около 100 (ста) спортсменов КНР - были лишены Наград (Мельбурн).

к теме
НЕ нагнетайте.