Народ, спасайте . Бежит бензин с отстойника карбюратора .

даниил зубарев Профи (585), закрыт 7 лет назад
Раньше такого не было . Помыл мотоцикл на даче, давление воды маленькое было и ничто не сломало из за давления воды . Так вот, помыл, не много прокатился и возле дома поставил . Краник 'выключил' и через какое то время пошел бензин с отстойника у карбюратора . Бензин капал не сильно, но капал, не хилая лужа была ...
Дополнен 7 лет назад
В карбюраторе ничего не трогал .
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) 7 лет назад
игла зависла
даниил зубаревПрофи (585) 7 лет назад
что делать ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350483) снять карб и выставить иглу чтоб не моросила, делов на 5 минут
Остальные ответы
Andriy Yarovy Оракул (62901) 7 лет назад
Игла зависла. Такое часто бывает с изношенной иглой.
И краник твой тоже износился. Если выключенный пропускает - то и его менять надо...