камбала или кабала? Что сказать при прикосновении парня, чтобы ему понравится?

Екатерина Карпова116 Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Может что то путаю, но поему говорят тихо вслух КАМБАЛА ЧТОБЫ ПОНРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕКУ?
Лучший ответ
Уралочка. Просветленный (22790) 7 лет назад
Вы должны дотронуться до него и в тот же миг сказать мысленно, про себя, потайное слово - КАБАЛА.
no brain no pain Просветленный (49251) 7 лет назад
А если девушка дотронется. что говорить, чтоб приворожить, во-бла?)
Остальные ответы
Nonsens Просветленный (26958) 7 лет назад
крикни ему в ухо камбала-а-а-а. И убеги.. На следующий день он твой
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
ничего не надо говорить, если он ваш, то поймете все без слов. А если нет взаимного влечения, то никакие заклинания не помогут