Философский вопрос
+4Маленькая справка по психологике: чтобы вычислять секту и главных сектантов достаточно знать конечную цель такой группы.
Когда вам известна заявленная цель, то относительно её вы можете узнать стадию приближения или удаления от заявленной цели путём фактической проверки дел (промежуточных результатов). Например, группа заявляет, что движется к коммунизму. Спрашиваем - как определить, что уже пришли или недошли? То бишь, потребуется определение - что такое коммунизм. Коммунизм это Братство Народов трудящихся ради Эволюции. Кто и где его достиг? - в условиях инфовойны с сатанистами. Ответ: никто не достиг. Значит: нет никаких коммунистических "партий" и нет ещё коммунистов. итд итп
Теперь вопрос: какая цель у православия и кто такие православные?.. по делам их за 1000 лет.
1.Исцелять" шизу" в людях.
2.Пациенты на лечении.
Да!