Нет звука на пк, но ползунок со звуком работает, и нет красного крестика и а при подключение колонок звука нет .64

gamer fo ----- Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Проблема в этом 44266655
Дополнен 7 лет назад
Даже, когда ничто не подкл, наушники, колонки, показывает что звук есть.
Голосование за лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154272) 7 лет назад
перезагрузка компа помогает?

>>ползунок со звуком работает

звук идет через отключенные колонки?
gamer fo -----Ученик (119) 7 лет назад
Перезагружал, звука нет вообще, колонки отключены, когда их включаешь и смотришь видео звука нет, но есть в правом нижнем углу такая штука которая как бы ритм музыки показывает, и даже когда все откл, показывает что все подключен
RomRom Искусственный Интеллект (154272) в Устройства воспроизведения какие устройства есть? Есть Realtek какой нибудь, или только HDMI?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Ну, раз проблема в 44266655 - то устраняй причину 44266655.
gamer fo -----Ученик (119) 7 лет назад
))