Kак совместить камеру Nikon DX AF-S NIKKOR 18-55 с микроскопом Nikon Eclipse Ti-S?

Оксана Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
На работе есть микроскоп Nikon Eclipse Ti-S и есть отдельно фотоаппарат Nikon DX AF-S NIKKOR 18-55. Нужна камера для фотографирования микропрепаратов с микроскопа, но нет и близко специалистов, я тоже ничего не понимаю, даже объектив с фотоаппарата свернуть не умею. А делать фото с микроскопа жуть как нужно. Нет возможности купить специальную камеру, - у института нет резервов для этого.
Голосование за лучший ответ
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295912) 7 лет назад
,,☺☺

....Камерой и (( ФОТОГРАФФИРУЙ☺☺
Источник: ..ПрограМму Установи ☺)) и Всёё☺☺