Лесную бруснику поставила дозревать, но она начала портится. Перебрала. Хорошую сварила, а можно что с подгнившей сделать.

Наталья Козаченко Ученик (153), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Цезарь Мудрец (12546) 7 лет назад
Что не так с нашим народом?! Почему многие пытаются что то приготовить из подгшнивших и испорченных продуктов?!
Дмитрий ДударевМыслитель (9427) 7 лет назад
Экономить приучили. Старики мои до смерти сухарик выбросить не могли (блокадник и голодоморенка).
Юлия Цезарь Мудрец (12546) Ну я ещё могу понять пожилых, кто пережил блокаду, войну или даже просто были очень бедные. Но сейчас то люди не голодают...)
Остальные ответы
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 7 лет назад
Брусника не гниет а забраживает. Поставьте настойку или квас
Анастасия Оракул (65118) 7 лет назад
Брусника это вам не помидор. Она забродила. Винцо делайте.
юстас, русский резидент из восточной пруссии Ученик (126) 7 лет назад
вообще то выкинуть, ну или залить водкой на стакан брусники стакан сахара
Брусника Мудрец (11270) 7 лет назад
брусника быстро ржавеет, ржавых выкинуть
Источник: каждый год в тайге сами собираем бруснику