Кто такая стеклобаба? где она живёт? подскажите

Brave_spirit Профи (620), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alice Профи (876) 8 лет назад
Стеклобаба это короче вот кто - https://youtu.be/ZtR3hLZoCUQ
Она стала типо мемасом который используют в RYTP
Она спела пару песенок, с исполнения которых, я проорала и вела упорото себя вела (ну она вроде как пьяная).
Понятия не имею где она живёт, но она явно есть на ютубе.
RunПрофи (784) 1 год назад
Она умерла в том же году в котором и было снято это видео
Остальные ответы
setawe raw3era Ученик (190) 8 лет назад
Живет она в Троицке в Московской области, а само видео происходит на площади
николай троицкий Знаток (461) 7 лет назад
эта мадам, царство ей небесное, жила в троицке москва, сам мем происходил на сиреневый бульвар д1
Run Профи (784) 1 год назад
Она умерла 13 лет назад