Интернет перестал работать после переустановки Windows

Никита Барон Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Я недавно переустановил Windows. И теперь у меня не работает интернет. В диспетчере устройств никаких сетевых карт нету. Я пользовался проводным интернетом. Встроенного адаптера wifi нету. Название материнки и тд не помню. Что мне делать что бы заработал интернет?
Голосование за лучший ответ
56643345677 ter357 Ученик (146) 7 лет назад
Прописать в настройках по локальной сети ип адрес, шлюз, маску подсети и днс
rootГуру (3336) 7 лет назад
Для начала думаю нужно убедится что драйвер на сетевуху стоит.

>В диспетчере устройств никаких сетевых карт нету.

очевидно что у него сетевуха в неизвестных устройствах стоит.
Никита Барон Ученик (115) И кстате в неизвестных устройствах её тоже нету
Чёрный Оракул (52844) 7 лет назад
Воткните провод в порт на ПК
Юрий БОРИСЕВИЧ Гуру (3167) 7 лет назад
Установить драйвер сетевой карты.
Никита БаронУченик (115) 7 лет назад
Я же написал что название не знаю !!
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
он не мог перестать работать там где он никогда не работал (в новой винде), в старой винде не в счет ведь все настройки ушли вместе с ней а комп настройки не хранит, теперь все настаивайте с нуля но сначала доустановите все необходимое

https://otvet.mail.ru/answer/1817853423
хa0с Искусственный Интеллект (103314) 7 лет назад
дрова найти
программа spaccy покажет модель матери
pen$ioner Искусственный Интеллект (186659) 7 лет назад
я же тебе написал как узнать производителя и модель материнки в ком. строке:)))
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 7 лет назад
Установить фирменные драйверы. Сначала на чипсет, а потом на сетевую карту. Что ж вы мозг-то не включаете?
rootГуру (3336) 7 лет назад
Русским по белому написано "Название материнки и тд не помню."
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) Это можно узнать через cmd... А на основе сплошных "не помню" нормального ответа не дать.
Александр Полеванов Просветленный (43515) 7 лет назад
Снимок окна диспетчера задач в студию. Название материнской платы можешь посмотреть, сняв крышку компьютера и прочитав название.