Комп обновления я дополню

Михайлович Ученик (174), закрыт 3 года назад
Дополнен 7 лет назад
мНе обновлял долго комп я это отрубил а терь решил обновить и не как поиск обновлений висит долго сто делать как обновить .
Лучший ответ
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
сам найдет и обновит, только не советую.
МихайловичУченик (174) 7 лет назад
а долго ждать :?
Dmitry L Просветленный (34327) я обычно раза 3 останавливал иопять запускал - тогда начиналось скачивание
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187994) 7 лет назад
Если неймётся иди на сайт Microsoft качай под свою систему и обновляй: http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=5842
Высший разум (130833) 7 лет назад
Удали с этой папки все файлы и папки
C:\Windows\SoftwareDistribution\ ► Download
перезагрузись и попробуй запустить поиск
Политика и новости Мудрец (10754) 7 лет назад
Слетела центр обновление виндовс