Каким образом можно сделать резервную копию отдельной папки ?

Im Clinkz Ученик (220), закрыт 7 лет назад
папка огромна, я хочу в нее внести некоторые изменения, но если пойдет все не по плану, я потеряю все, как мне сделать резервную копию ?
Дополнен 7 лет назад
Всем спасибо.
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 7 лет назад
копируй на другое место и ломай ну сложнее прогр. Acronis True Image -сделать резервную копию если это система винда и в любое время востановить
Остальные ответы
n a t n a t Мастер (1046) 7 лет назад
на жестак копирнуть её
Александр Мудрец (18453) 7 лет назад
Скопируй в другой раздел всю папку
Кубинец Гуру (4230) 7 лет назад
Перетяни на свободное правой кнопкий мышки и нажми копировать
Victor Yemtsov Знаток (357) 7 лет назад
прекрасная прога - Cobian Backup 11. К тому же бесплатная
"Пожар, наводнение, бестолковый сотрудник, порванный карман, опрокинутая чашка кофе, случайное нажатие на клавишу Delete и многое другое — ежедневные риски для наших компьютерных данных. Мы часто говорим о том, как важно время от времени делать резервные копии, но — увы! — легко забываем об этой необходимости. Небольшая программа Cobian Backup делает процесс создания резервных копий простым, автоматическим и незаметным для пользователя."
Еремей Непомнящий Мастер (2353) 7 лет назад
Архиватором...
А что может пойти не так, позвольте спросить...)))