Добрые вечер) Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать фотографа для деловой прогулочной мужской фотосессии?
1. Я вот в сообществах в ВК искал - там ве такие ушлые и цены у них немалые... В общем у фотографа в портфолио только женские портреты и свадьбы, он мне говорит, что и меня с легкостью снимет за 2-3 тысячи. Для его работ - это реально дорого.
2. Потом я напоролся в этой группе на какую-то девушку, она представлена там организатором фото-проектов. В общем, она говорит мне, что мужская прогулочная фотосессия - это обычный репортаж и мастеру-свадебнику типа все равно, что снимать - ему хоть космонавта, хоть зека поставь - одинаково хорошо снимет.
В общем средняя цена - это 1500-2000 рублей за 15-20 обработанных фоток. Думаю, это дорого + дело даже не в цене. Считаю, что мужика хорошо сфоткать - это не хухры-мухры, это не сьськи и трусы фоткать. Не хочу платить тому, у которого в портфолио нет мужских фотосетов.
Прав ли я? Если нет, жду ваших замечаний)) Заранее всем спасибо)
Неправы в части цены - работа оценивается фактически по времени. А если "модель" еще и неинтересная... то надо доплачивать за "раскраску"
..не горюйте. вы абсолютно правы. ищите дальше.
со временем или найдёте лоха, который снимет вас за ваши 541 рубль ( или во сколько вы себя оцениваете), или созреете до понимания ситуации, что цена- это некоторый барьер для отсечения халявщиков, сумасбродов и откровенно больных людей.
https://mensphoto.ru фотосессию сделали моего мужу. Красивые фото все получились просто красивые))
Вот замечательный фотограф, к которому неоднократно обращалась моя семья http://www.stodolya.com/svadba - сравнительно недорого, а качество выше всяких похвал. Думаю что вы останетесь довольны
на горькору посмотри свой город