Женщина на аве до сих пор любима кем то из мужчин? Подействовал ли обряд на отсутствие любви?

Lui Fas Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
Будет любима и счастлива.
не подействовал,
ее любит мужчина,
который когда то обидел ее,
но он женат скорее всего
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 7 лет назад
Увы вас кинули с обрядом.
Lui FasУченик (85) 7 лет назад
Она любима до сих пор кем то?
SatiR Искусственный Интеллект (170666) кто?
Voron Оракул (83837) 7 лет назад
что то не заметно воздествия
Lui FasУченик (85) 7 лет назад
Она любима?
Voron Оракул (83837) слишком маленький снимок для точного ответа
* Гуру (4628) 7 лет назад
Любима всегда была и будет. И не говорите о том, чего не делали
Алёна Золотая Мыслитель (5504) 7 лет назад
К ней испытывают чувства двое мужчин.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Если эта тема Вам действительно интересна я Вам посоветую одну книгу знаменитого американского врача нейропсихолога Оливера Сакса. Написана она легко, не отягощена специальной лексикой и читается как детективный роман, к тому же главы книги сменяют друг друга разными сюжетами .Из этой книги при означенном мной условии Вы сможете много почерпнуть для себя. Книга называется -Человек который принял свою жену за шляпу.
Если хотите услышать мое личное мнение - извольте ...
Я думаю что душа ничем не обязана разуму в пределах которого она заключена. Вдумайтесь. ) Т. е. и вы и я имеем активное начало (назовем его источником рождения мотивации, желаний, стремлений) но конкретное непосредственное проявление его обусловленно реальностью построенное разумом и как только барьеры разума изчезают или меняются меняется и картина мотивированных поступков. Без души нет мотивации потому пока есть интерес, есть мысль есть душа или дух...
Яна Калайтан Ученик (186) 7 лет назад
Она всегда будет любима! Не подействовал ваш обряд. Сами же на себя беду наслали.
Инког нитоУченик (94) 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Да пусть найдет себе трахаря, епт. К твоему мужу не будет лезть.