Девушки вопрос к вам +18
У меня член 18 СМ. За всю жизнь была только одна девушка с которой я спал. Не важно сколько мне лет. Говорит я классный и что я её удовлетворял. Но хочу знать ваше мнение. 18 СМ для вас нормально или же мало? (
нормально, не парься ) Руки и язык те в помощь, цены те не будет )))))
Не важно сколько тебе лет, главное, что ты научился линейкой пользоваться))))
Мужчина попал в страшную аварию и потерял в ней свое «мужское достоинство». Доктор заверил, что современная медицина сможет исправить эту проблему. Но стоимость операции будет зависеть от желаемого размера: 3500$ за маленький, 6500$ за средний и 14000$ за большой. Мужчина позвонил жене и рассказал ей о существующих вариантах. Когда доктор вернулся, он обнаружил мужчину совершенно подавленным.
— Ну, что вы решили? – спросил он.
— Она выбрала ремонт на кухне.
16 самое норм мне. Не переживай) Просто улучшай технику и всё)
я тебе секрет открою, девкам нравятся когда их хотят, сам факт секса им не сильно то и нужен, им важен факт желания. а также им нравится обламывать, когда они понимают, что парень их хочет, но не дают ему.
потому так много порноактрис, моделей и этим жеж объясняется огромное крличество самодельного порно.