Здравствуйте. В диспетчере задач, постоянно скачут процессы.

KsuShow Знаток (308), на голосовании 7 лет назад
Уверена, что есть вирус в компьютере, плюс ко всему компьютер перестал чувствовать подключённые устройства ( например: телефоны, флешки через раз и т. д). Подскажите, что делать? Может хороший антивир есть какой-нибудь. Мои антивиры не чувствовали вирус.
Голосование за лучший ответ
ReySad Мыслитель (7058) 7 лет назад
автозагрузку посмори
MariMax Мастер (1615) 7 лет назад
скачайте и запустите свеженький DrWeb Cuit
Иван Ученик (9) 7 лет назад
AVG хороший бесплатный антивирус
Костик Бор. Мастер (2014) 7 лет назад
Скачайте и установите антивирус eset nod 32,ссылку брать тут:
https://www.esetnod32.ru/home/products/antivirus/
Если будут ещё вопросы, в скайп sagara615 пишите.
Александр Рудаков Ученик (169) 7 лет назад
пользуюсь 360 тотал секъюрити и нет никаких проблем с вирусами)).
Рустам Мастер (1674) 7 лет назад
http://support.kaspersky.ru/viruses/kvrt2015

В диспетчере задач кликни на слово "имя"
возможно процессы перестанут прыгать
РустамМастер (1674) 7 лет назад
В диспетчере задач кликни на слово имя
возможно процессы перестанут прыгать
Евгений кушнарев Оракул (61555) 7 лет назад
проверьте- BitDefender Rescue CD Образ загрузочного диска, который можно записать на оптический носитель или запустить с флешки для восстановления операционной системы после вирусной атаки и вызванных ею сбоев. Бесплатно или Panda SafeCD Аварийно-восстановительный Live CD диск на izone.ru 15000программ \\ и Windows DoctorPORT 2.9.0
GB Ученик (192) 7 лет назад
Просто в вкладке Вид поставьте группировать по типу
Валерий КолпаковУченик (237) 3 года назад
спасибо огромное