Помогите придумать как записать девушку

Влад Власов Ученик (69), закрыт 3 года назад
Как записать девушку в телефоне (и как называть), но не по имени) нужно что то прикольное... зовут Надя по гороскопу Весы) очень нужно что то придумать. Отнеситесь нормально, а не со всякими глупыми шутками и троллингом
Лучший ответ
Остальные ответы
Игнат Иванов Знаток (449) 8 лет назад
Думаю минимум фотку надо, что бы что-то придумать. А максимум знать её хорошо и долго :)