Как переводиться в NBA позиции игроков, то есть, С, MФ, ЛФ и так далее ...

Карен Хачикян Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320499) 7 лет назад
Ну если кратко, то в баскетболе всего пять позиций. В задней линии это разыгрывающий и атакующий защитники, а в передней - тяжелый и легкий форвард, а также центровой.
Разыгрывающий защитник (англ. Point Guard)
Атакующий защитник (англ. Shooting Guard)
Лёгкий форвард (англ. Small Forward)
Тяжёлый или мощный форвард (англ. Power Forward)
Центровой (англ. Center)
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Обещаю тебе, дядя, что больше этого делать не буду. Эта тётя до сих пор зло на меня держит. Ты понимаешь, о чём я веду речь.
ПиночетВысший разум (320499) 7 лет назад
Ничего не понял ни про что делать и тем паче про тетю.