Какие прически посоветуете человеку 1. с высоким лбом и массивным черепом и 2. густыми, жесткими, волнистыми волосами

Gauthur Мастер (2145), закрыт 7 лет назад
Интересно всё кроме андеркатов и пампадуров. Сейчас ношу гитлерюнгенда.
Лучший ответ
Lуblу Sibya Профи (731) 7 лет назад
Чёлка однозначно, только пробор нужно определять уже по ходу дела . Кому-то только косой идёт, а кому-то по середине красиво и чёлку на две части разделить .
Остальные ответы
Лунный свет Ученик (216) 7 лет назад
Тебе точно подойдёт чёлка ))
Mili Мудрец (12168) 7 лет назад
Парикмахер посоветует.
GauthurМастер (2145) 7 лет назад
Парикмахер посоветовал гитлерюнгенда, но интересно мнение всех )))
lisa Оракул (68070) 7 лет назад
очень хотелось бы взглянуть на этого брутала )
GauthurМастер (2145) 7 лет назад
только уж точно не брутал ))
lisa Оракул (68070) это потому что пока еще молоденький )
Светлана Просветленный (39421) 7 лет назад
вот как на аватарке твоей такую же
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) 7 лет назад
Такая пойдёт.
ПарикмахераУченик (143) 7 лет назад
Так будет еще больше большой лоб выделятся.
ANGEL MY PLAYER Оракул (65558) Оставленные бока, не срезанные рассеют внимания. И верх не очень длинный должен быть. А чёлка на усмотрения клиента может зачёсываться в три стороны.
i Оракул (88270) 7 лет назад
У тебя норм. стрижка. есть ещё вариант, отрастить и ходить с хвостиком.
csyuniia Мудрец (16799) 7 лет назад
Я отросший Андеркат
Настя Казакова Знаток (300) 7 лет назад
Сходи в парикмахерскую, наверно подскажут
Виктория Натекина Просветленный (33121) 7 лет назад
есть специальная программа и она бесплатная
GauthurМастер (2145) 7 лет назад
подскажите название плиз ))
Виктория Натекина Просветленный (33121) вот не помню точно, кажется ваш стилист.