Помогите пожалуйста решить проблему!!!

Алексей Борцов Ученик (92), закрыт 7 лет назад
После недавнего обновления "Anniversary Update" на Windows 10, поменялся шрифт в браузере, и в Steam, причем в другом браузере все нормально, шрифт такой как на фото, помогите решить проблему!!!
(во время установки обновления, компьютер не на долго был отключен от сети!) Не помогает переустановка браузера и т. д
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
Панель управления →Шрифты→Параметры шрифта→жмите кнопу «Восстановить параметры шрифтов по умолчанию» и Перезагрузите ваш компьютер
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37414) 7 лет назад
откатись и отключи обнову
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Саша Шахновский Мастер (1635) 7 лет назад
Откатись
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Ghost 104 Ученик (191) 7 лет назад
Я на 7 но думаю примерно так-же.
1. Заходишь в Панель управления.
2. Оформление и персонализация.
3. Экран.
4. Другой размер шрифта.
P.S. Только шрифт везде поменяется. Или меняй шрифт в браузере.
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
1) вернуть виндовс в исходное состояние если уж так достало 2) смирись 3) попробуй что ли изменить шрифт
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
Я на 10 но думаю примерно так-же.
1. Заходишь в Панель управления.
2. Оформление и персонализация.
3. Экран.
4. Другой размер шрифта.
P.S. Только шрифт везде поменяется. Или меняй шрифт в браузере.
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Ghost 104Ученик (191) 7 лет назад
Эмм... Либо у тебя мысли как у меня))), либо ты тыришь ответы))).
Кирилл Козлов Знаток (462) 7 лет назад
Переустановка обновления или Windows
Евгенийй Знаток (405) 7 лет назад
в панели поменя шрифты
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Вячеслав Власов Гуру (3387) 7 лет назад
Тут именно в шрифтах проблема. Такое впечатление, что обнова неправильно поставилась, или некорректно заточена по русский язык, поэтому нормальных русских шрифтов не оказалось, а система использует то, что есть.

В общем, на Вашем месте, я бы скачал и заново кинул в C:\Windows\Fonts такие шрифты, как Arial, Tahoma, Times New Roman, Verdana, Segoe UI, Lucida... главное, чтобы все были CYR (Кириллица)
Маша Хвостикова Знаток (419) 7 лет назад
шрифт просто поменяй, в настройках
Саша Озеринини Ученик (89) 7 лет назад
у те не будет работать откатись обратно как это сделать настройки обновление 3 столб и нажми откат системы и ты будеш на 7, 8.1, 8.
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
я на вин 10 сижу уже с марта... уменя проблем нету
Дон Дигидон Оракул (51649) 7 лет назад
Если начались "глюки" переустанови программу.