Насколько быстрее идёт время в рукавах Млечного Пути относительно Земли?

Как известно время "замедляется" вблизи массивных объектов. А в центре нашей галактики есть чёрная дыра, что есть невероятно массивное тело.
"Добивает" ли релятивистский эффект вызванный ей до Земли? Или же он принимает значимые величины лишь в непосредственной близости от сингулярности? И если да, то насколько быстрее идёт время в рукавах, где её влияние минимально?

реально релятивистские эффекты от ЧД заметны где-то в пределах 3-х радиусов. на расстоянии в 26 тысяч световых миль это все неисчислимые мелочи.

""Добивает" ли релятивистский эффект вызванный ей до Земли?" - разумеется нет!

Потому как первоначальное утверждение "Как известно время "замедляется" вблизи массивных объектов" - выписано не до конца

Правильно будет так: "время "замедляется" вблизи массивных объектов относительно УДАЛЁННОГО наблюдателя, причём РАССТОЯНИЕ входит в формулу наравне с величиной гравитационного поля."

Полагаю, что ни насколько ни быстрее, ни медленнее

"Почти не добивает", только вопрос аккуратно формулировать нужно.
Иначе четвертая космическая скорость была бы намного больше. Грубую оценку эффекта можно дать по четвертой космической.
И масса этой самой черной дыры один фиг сильно меньше массы всей галактики...

есть обьяснение, обоснованное парадоксом близнецов
но этот парадокс мошеннический - он описан лишь наполовину
ведь если улетевший близец возвратится к брату, то парадокс исчезает

так что, замедления времени просто не существует