Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коньяк с колой как правильно смешивать? А то у нас какая то блевотина получается?

стальной радиатор Мудрец (17222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 7 лет назад
Лучше запивай)
Привет
стальной радиаторМудрец (17222) 7 лет назад
Привет да чистый уже как то не лезет ((( бе
Rrr Искусственный Интеллект (407744) Не пей тогда вообще)
Китайский Городовой Искусственный Интеллект (113661) 7 лет назад
Записки Дон Жуана:
... Раздел барышню взглядом. Посмотрел-посмотрел. И - быстро одел обратно.
Оваль4ик Просветленный (45561) 7 лет назад
сначала льёшь в себя коньяк а потом снова коньяк. без колы)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Классический рецепт
Для приготовления достаточно наполнить бокал кубиками льда, затем влить коньяк и колу в пропорции 1:1. Если вы решили пить этот коктейль весь вечер, рекомендую сначала немного поубавить градус, добавив к одной части коньяка 2-3 части колы, а повышать крепость в следующих порциях. Получается приятный освежающий напиток.
стальной радиаторМудрец (17222) 7 лет назад
Да нет откуда УК нас на природе бокалы)))
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) значит в разовый стаканчик ...один к одному ))
Alexandr Valuev Мастер (1634) 7 лет назад
80 к 20 сам решай чего))
стальной радиаторМудрец (17222) 7 лет назад
Че 80 на 20?
80 колы ,,