Можно ли использовать картинку с вискасом в своей группе вк? не нарушает ли это права

Светлана Семенихина Ученик (198), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Литвинов Знаток (303) 7 лет назад
А ты Припиши в начале "не" получится "не вискас" и не подкопаются.))) А если серьезно ну кому взбредет в голову. Выискивать и наезжать на вас. Все таки здесь не америка. )))) Ну на крайняк поменяете картинку если что))) Делов то))
Остальные ответы
Раз-Два Оракул (53156) 7 лет назад
А ты прочти на упаковке вискаса является ли эта картинка зарегистрированнам товарным знаком