Навеяно. А Газзаев мог бы "консультировать" Слуцкого, Как Бердыев Кириченко, или Дядя Лёня вполне самодостаточен?))
Ну в принципе почему нет - одна голова хорошо, а две лучше. Тем более оба добивались успехов с ЦСКА - один кубок УЕФА взял, другой из группы лиги чемпионов выходил.
Дядю Лёню консультируют ассигнации от Гинера и Ко.
дядя Лёня виртуоз, всем ещё поучиться надо так договорнячки мастерить)
Он мог бы `консультировать` любого в любом если ЕМУ ВЫГОДНО, а остальное неважно, знает он или нет тему консультации. Игрок -эгоист, тренер не держащий свои слова и пёс богатых шефов клубов сейчас.