Как убрать комплекс?)

danyaromaha op Ученик (63), на голосовании 7 лет назад
Как убрать комплексы по поводу лишнего веса? Мне 12.5 лет (мальчик) вешу 55кг, писец какие у меня комплексы (
Голосование за лучший ответ
Nonnormal♥ Мастер (1445) 7 лет назад
И что? Мужчина должен весит прилично
danyaromaha opУченик (63) 7 лет назад
Да мне девонька 1 нравится, стесняюсь подойти сказать)
Nonnormal♥ Мастер (1445) Та не стесняйся) Как она в поведении вообще?? Просто есть такие девочки, которые "зазвезделись" и по хамски относятся ко всем. Может ранить тебя
Андванс Чесс Просветленный (31882) 7 лет назад
Лучший способ убрать комплексы - устранить их причину, исправить. Для кого-то ныть проще, чем действовать, задумайся, хочешь ли ты быть в их числе?
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
Не переживай. Чем толще наши морды-тем плотнее наши ряды
Снежана Просветленный (32598) 7 лет назад
а почему писец еще не спит? в таком-то возрасте
Che_Burashka Гуру (3833) 7 лет назад
Спорт, только спорт)
Мишенков Алексей Просветленный (38284) 7 лет назад
так это в твоём возрасте без комплексов как в старости без вставной челюсти