Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нельзя перебежать через огонь?

The Dll13 Мастер (1134), на голосовании 8 лет назад
Например в поле вокруг тебя образовалось кольцо огня, почему нельзя перепрыгнуть/перебежать через него? Или всё-таки это возможно без последствий?
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
ReySad Мыслитель (7058) 8 лет назад
можно, если маленькое
Фродо Беггинс Знаток (384) 8 лет назад
Возможно, одежда не загорится, если она не в бензине и не с волоскам какими-то
алекс алекс Мастер (1083) 8 лет назад
если только очень быстро не большое растояние. но всеравно может быть ожог. волосы загорятся
Рыбалтовский Денис Профи (558) 8 лет назад
перебежать нельзя потому, что ты не решаешься это сделать, мне кажется
semka Гуру (2806) 8 лет назад
Попробуйте подержать руки в сантиметрах 10 от включенного огня газовой плиты. Будет очень горячё.А там, такой жар сразу со всех сторон, да ещё и похлеще будет. Пробежать конечно можно, но вот без ожогов обойтись практически невозможно. Обычно при пожаре мочат плотную одежу (шубу например) И пробегают через огонь практически не получив или не получив вовсе повреждеий
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106953) 4 года назад
а как через костер на Руси прыгали?
DruZnyi DaПрофи (535) 4 года назад
там костер снизу, а тут огонь по всей площади тела