расскажите про эту синастрию

татиана альхо Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 7 лет назад
Два любовных аспекта из 4-х возможных.
Конфликтных аспектов 2 - норма.
Можно жениться.
татиана альхоУченик (168) 7 лет назад
не зовут пока....
татиана альхоУченик (168) 7 лет назад
а про отношения можно вкратце рассказать, над чем поработать надо...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) Как и в любой паре без конфликтов не обойтись. Возможно не понимание на фоне разных вкусов, предпочтений, представлений. Например. он не любит когда женщина ведет себя как начальник и навязывает свое мнение. Ему нравятся женщины веселые, общительные и не обидчивые. с юмором. Вы разные по понятиям, симпатиям и предпочтениям.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 7 лет назад
Человек сам запутал себя, не поняв, чего же он хочет в жизни!
Галина Кириллова Знаток (250) 7 лет назад
Каждый по отдельности Вы, несомненно, классные ребята, но вот вместе, в качестве семейной пары ...Начнем с быта: ваши Луны находятся в разных стихиях для семейной жизни это весьма проблематично. Имеется аспект соединения Луна -Плутон, что со временем, может весьма болезненно восприниматься тем, чья Луна. Да и просмотрев остальные синастрические аспекты довольно сложно сказать что вы для друг друга являетесь"поводом для женитьбы",хотя женитесь, попытка не пытка....
Alisa Vip Ученик (78) 7 лет назад
Но есть печать несчастья от его Сатурна к вашему солнцу, не советую