Не училась в художке, пробую рисовать, что не так?

Ксения Дроздова Знаток (472), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маша Калиновская Гуру (3890) 7 лет назад
На мой дилетантский взгляд - просто всё супер. Придраться не к чему.
Остальные ответы
aofsdjpg fgfdsguj Мудрец (10904) 7 лет назад
все ровно, потенциал есть
Катерина Хейстмери Ученик (133) 7 лет назад
Как по мне, так все замечательно
obstinate Просветленный (45089) 7 лет назад
для себя можно, примитивненько
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Время покажет. Ты же не собираешься останавливаться на достигнутом?
Serwak Smile Просветленный (23197) 7 лет назад
Всё хорошо для начала, но по мне, конечно, мрачновато, но это уже совсем другая история ;-)
Аня Пронина Мастер (1692) 7 лет назад
Не растирайте пальцем и фотографируйте держа свой лапоть строго параллельно рисунку.
Порисуйте ещё обрубовок гипсовых голов, на первом рисунке у вас всё очень печально с тенями. Попробуте рисовать без референса, тогда сами выплывут ваши пробелы, дальше берёте реф и пособие и работаете над ошибкой. Про анатомию ничего сказать не могу, т. к срисовки, но глядя на женщину с младенцем полагаю что там всё грустно, но тут опять таки, попробуйте просовать без рефов, дрючте пособия. Не стоит так чётко обводить губы, это не красит лицаа на рисунке, тени чётче, делайте их менее однородными. Что бы они не сливались, не размазывайте пальцем, лучше кладите тонкую штриховку разной плотности, не делайте таких чётких котуров в сочитнии с мягкими, заблюренными, "мыльными тенями"
Достойное начало, но предстоит ещё очень много работать, и и над знанием "теории" и над техникой.
Дерзайте!
Sveta Afanaseva Профи (978) 7 лет назад
талант и желание рисовать, это твоё
Антон Мастер (2493) 7 лет назад
Такое чувство что нерусских рисуешь
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
По мне так отлично!!
козырев руслан Гуру (4618) 7 лет назад
Отлично главное не бросать все равно у каждого художника видение своё
АНЮТА Ученик (14) 7 лет назад
очень красиво) талант!
Тимофей Комаров Ученик (221) 7 лет назад
Я заканчивал художку и на втором рисунке где нарисован, я так понимаю Давид, то нос у него длинноват. Ну и с пропорциями беда.