Кто знает есть ли у поззи девушка? Кто смотрит поззитифона? У него есть девушка?

Виолетта Чайко Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Державина Державина Мастер (2492) 8 лет назад
На её место метишься, не так ли?
Виолетта ЧайкоУченик (132) 8 лет назад
Подруга метится, я помогаю
У меня есть парень
Art Lover142 Знаток (273) У него есть девушка доказательство этого, его слова: ●Roblox - Моя девушка проходит The Really Easy Obby!
Марселин АбадирУченик (154) 4 года назад
Виолетта, а подруге сколько лет? Просто Поззи уже 21....извини, мне просто интересно
Art Lover142 Знаток (273) 6 лет назад
У него есть девушка доказательство этого, его слова: ●Roblox - Моя девушка проходит
The Really Easy Obby!
Михаил Кухта Знаток (305) 1 год назад
раньше у него была девушка Адель, в году так 2018, а сейчас он сигма, у него нет девушки, живёт в дубаи и кайфует, роблокс снимает, и тусует только с братюнями
Plazma ginoУченик (152) 1 год назад
И щас девушка есть
Plazma gino, откуда инфа?