жизнь на планета земля

Где это видано Где это слыхано Профи (626), закрыт 7 лет назад
"Я боюсь того дня, когда неверные будут гордиться своим
заблуждением, а мусульмане будут стеcняться своей веры "

Умар ибн аль-Хатта́б ( да будет доволен им Аллах)
Лучший ответ
Японский Городовой Мыслитель (8232) 7 лет назад
Не ему решать - что есть заблуждение, а что - нет.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
эх ты
Японский Городовой Мыслитель (8232) Ну что? Почему кто-то берет на себя право решать за всех? Не слишком ли это самонадеянно?
Остальные ответы
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 7 лет назад
Единственным критерием истинности является лишь сама реальность. А не слова каких либо мудрецов. Только она может показать. что есть заблуждение. а что нет.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
да ну ты какой веры
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) Никакой. Никогда и ни во что не верю. и не способен на это вообще. Вот только я знаю что НАЗЫВАЕТСЯ истиной и заблуждением. А Вы можете посмотреть об этом хоть в словаре, хоть в энциклопедии. И даже в Вики написано.