Почта России и посылка из китая
Заказал товар с Али 18 июля, трек-номер китайской почтовой службы указална перелёт посылки в Россию в 28-29х числах. Ранее посылки шли не более месяца, причём от разных поставщиков . Живу в Саратове. Трек номера нет.
Сколько можно ждать, есть ведь какойто предел во времени, какие-то рамки?
Она может банально неделю лежать где нибудь на почте... Ждите, пока работает ваша защита на Али, дальше открывайте спор. Продавец сам будет пробивать почту, если захочет
а на али время не заканчивается? Жди, пока не останется дней 5, и потом открывай диспут.
Есть вероятность, что тебе дали трек от чужого заказа, а может посылка потерялась, а может еще что.
Я так туалетную воду заказывал - сказали - "через неделю, или максимум дней через десять привезут!". В итоге везли 6 недель - когда я уже на вахте был! А когда приехал её уже там не было! Мол не забрал - обратно отправили! Суки!
Если не приходит, то можно спустя с 60 дней открыть спор с продавцом.
Я когда заказывала у меня на одном товаре не было трек-номера, но ничего, пришел.
Ну... дык... Это же - Почта России!