народ помогите найти где можно скачать файл

Алексей Козлов Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 7 лет назад
нормальный вопрос !) так хоть где файлов инете море
Алексей КозловУченик (108) 7 лет назад
не знаю как обьяснить. на ютубе чувак для переустановки айфона закидывал в папку в яблоко этот файл. найти его не могу. но он у него так записан
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) так может под видео есть ссылка на этот файл
ujjsjssj kksksk Ученик (114) 7 лет назад
А что именно тебе нужно скачать?
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
в компе все файл и ничего кроме файлов там нет, что тебе надо?
Алексей КозловУченик (108) 7 лет назад
не знаю как обьяснить. на ютубе чувак для переустановки айфона закидывал в папку в яблоко этот файл. найти его не могу. но он у него так записан
-_- Оракул (70391) для переустанвки на мобиле используют прошивку, но вам надо обратится к спецам если мобилу не хотите испортить