pastebin run 0nm5b1ju не работает пишет pastebin file not found как исправить

Данила Сысоев Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emil Гуру (3325) 7 лет назад
Это исполняемый файл программы? Возможно он отсутствует или повреждён.
сергей комин Ученик (146) 7 лет назад
поставь инет модуль закинь дискету интернета установи с дискеты и всё
Миша АвраменкоЗнаток (286) 4 года назад
И меня стоит дискета с OpenOS 1.7.5 и и-нет карта, но всё равно такая же ошибка
https://yadi.sk/i/yMupFdfRqqO8nw - скриншот
Ярослав Маруняк Ученик (135) у меня тоже такое происходит
woooltr erok Знаток (350) 6 лет назад
Возможно это Браудмаэр не дает инета open copmuters)
БулатПрофи (756) 6 лет назад
А как сделать, чтобы браудмаэр разрешил брать инет?
ваывпыуепавывпМастер (1450) 5 лет назад
но computercraft даёт...
Леонтий Соколов Знаток (419) 6 лет назад
Переустанови Open Os и затем попробуй снова, не сработает - ничем не смогу помочь.
Алексей Платонов Мастер (1033) 3 года назад
Попробуй написать "0nM5b1jU" без кавычек, кажется регистр имеет значение
japo9y Ученик (128) 3 года назад
твой вариант мне помог
Gleb Zykin Ученик (111) 2 года назад
У меня такая же проблема я написал другую команду: "pastebin run HvLEX6cx" без кавычек.
AmiresГуру (4364) 1 год назад
твоя команда робит
Ярослав МарунякУченик (135) 1 год назад
сработало но дальше после загрузки синий экран нету установщика вот скриншот: https://yadi.sk/d/qQdnzBnc6mQRAQ