ребята, я скачал плагин red giant universe а когда открываю его в вегасе, то программа вылетает ( Что делать?!

sereza kuznetsow Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
tv - director Мыслитель (9725) 8 лет назад
Возможно, он не подходит к КОНКРЕТНОЙ версии (они идут для разных версий программы и для разных Виндоус 32/64)
sereza kuznetsowУченик (86) 8 лет назад
ну я виндовс с 32 бит на 64 бит максимальную переустанавливал. а идет он на вега с12 и 13 а у меня вылетает (