установка gta 5 Xatab\проблема установки.

Игорь Зейдин Ученик (231), на голосовании 8 лет назад
Устанавливаю второй раз уже, выдает такую вот ошибку, качал двое суток, что делать, помогите советом или ссылкой на рабочий рипак для win 10 пожалуйста!!!! Жду адекватных мнений
Голосование за лучший ответ
Толик Железно Мудрец (12539) 8 лет назад
Купи лицензию.
Игорь ЗейдинУченик (231) 8 лет назад
Да зачем она мне, столько людей в пиратки гоняет и замечательно себя чувствует
Толик Железно Мудрец (12539) Что-то не видно, что ты себя замечательно чувствуешь.
farkrai 12 Знаток (356) 8 лет назад
У тебя Windows 10 64 bit ?
Игорь ЗейдинУченик (231) 8 лет назад
да
farkrai 12 Знаток (356) или можешь попробовать перенести установочную папку выше, из глубин где хранятся установки игр на самую высоту жёсткого диска и имя папки или iso образа сократи если оно сильно длинное
farkrai 12Знаток (356) 8 лет назад
По пробуй другой RePack К примеру от R.G.Механиков
Синий круг Оракул (57640) 8 лет назад
установка от имени администратора
Игорь ЗейдинУченик (231) 8 лет назад
думаешь поможет?
Синий круг Оракул (57640) по тексту ошибки должно помочь
Moskalev Знаток (350) 7 лет назад
Надо было просто отключить антивирус)