Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мне надо найти текст песни.

kr-rolik2012@yandex.ru Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мне надо найти текст песни. Поет Алим Аталиков, песня"Мое сердце изо льда". Песня есть, а текста нет. А он очень нужен. Пожалуйста, ребята, помогите))))) Буду благодарна!))))))
Голосование за лучший ответ
Андрей --- Оракул (52951) 8 лет назад
заело?
или ты пиаришь его пользуясь этим ресурсом?
уже несколько раз видел этот вопрос..
насрать нам на этого Алим Аталиков - хочешь пиарь а хочешь нет
kr-rolik2012@yandex.ruУченик (128) 8 лет назад
Андрей, я не пиарю, я вообще первый раз слышу, что его кто-то пиарит, просто я ездила на экскурсию и там играла эта песня, и она мне понравилась, а текс я не могу найти, поэтому и прошу помощи! Может кто нибудь найдет текст. Просто мне он очень нужен!
Андрей --- Оракул (52951) может перепутал, извини...