Война который мир не знал...

Давно уже никто не объявил друг другу войны. Сейчас в тренде "Вооружённые конфликты". Это раньше давным давно объявляли войну килая копья друг другу.
Сейчас это не по регламенту мировой политики.
Но скажу так, из личных наблюдений вижу знаменательный 2020 год.
А точнее будут великие двадцатки когда из каждой страны полетит копье, и не одно.
Тогда Россия и свои супер оружия и применят. Тогда и Аляску заберут и Стамбул (Константинополь) станет под нами, Босфором который турки сейчас нам перекрыли.
Гредут великие войны. Войны на столько ужасные что и думать не хочется....
В библии сказано что самая страшная война это война ВЕР... Что сейчас и происходит.
Игил пропагандирует тот кто не их веры тот неверный.
"Неверные" в ответ же кричат что это они неверные.
Если посмотреть есть две основные веры это Христианство и Мусульманство. Все остальные как бы дополняют или ту или же другую.
И они ведут скрытую войну...
Бл* ужасно осознавать это!!!
А какие ваши мысли на этот счёт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
16 Число конного войска было две тьмы тем; и я слышал число его.
17 Так видел я в видении коней и на них всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и серные; головы у коней - как головы у львов, и изо рта их выходил огонь, дым и сера.
18 От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей;
19 ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили.

Источник: Библия, Откровение Иоанна Богослова, глава 9

Да что там про ислам-христианство? Вон что было при расколе правоверной христианской церкви, когда верующие во Христа люди убивали друг друга только лишь за религиозные ритуалы. Два перста или три. Это теперь только совместно службы проводят.
А Украина - от Православной Церкви Московского Патриархата откололись еретики, самозванцы Киевского патриархата. И на этом основании пошли на ЮВУ бомбить, в том числе, верующих Московского Патриархата. Это при том, что секту Киевского патриархата никто не признал даже.

Никакая это не война вер. ИГИЛ - это подпольное карательное подразделение США.